АППАРАТЫ ДЛЯ СНЯТИЯ ФАСОК

АППАРАТЫ ДЛЯ СНЯТИЯ ФАСОК


СНЯТИЕ ФАСКИ НА ТРУБЕ И СНЯТИЕ ФАСКИ НА СТЕНКЕ КОТЛА

Легкий вес благодаря алюминиевой конструкции
Разработаны и сделаны немецкими производителями котлов с «приобъектным ноу-хау»
Гибкое и надежное использование на объекте
Легок и быстр при работе и скреплении
Сфера применения
Несмотря на легкий вес, аппарат имеют прочную конструкцию. Устройство отлично подходит для использования в цехах и рабочих площадках.

Благодаря его чрезвычайно компактному виду и конструкции, его можно использовать в ограниченных пространством местах. Его высокая скорость работы и быстрая подготовка позволяет вести работу очень экономично. В стандартной версии, устройство имеет пневматический привод, тем не менее в большинстве случаев также возможно наличие электрических приводов.
ФРЕЗЕРНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ КОНЦА ТРУБЫ
Высокая производительность резьбы
Быстрое и надежное скрепление
Прочный и компактный тип конструкции
Удобен в обращении
Сфера применения
Аппарат служит для обработки сварных швов на трубах, ответвлениях труб и трубах-коллекторах. На паровых котлах он используется для обработки стенок труб и вырезки сварных швов. Несмотря на легкий вес, аппарат имеют прочную конструкцию. Устройство отлично подходит для использования в цехах и рабочих площадках. Благодаря его чрезвычайно компактному виду и конструкции, его можно использовать в ограниченных пространством местах. Его высокая скорость работы и быстрая подготовка позволяет вести работу очень экономично.

 


 

 


 


 

Фрезерный аппарат для конца трубы MF3-25